Главная » LifeStyle » 2019 » Октябрь » 23 »

Шварценеггер чудом выжил после шестой операции на сердце

23.10.2019 в 12:24 просмотров: 584 комментариев: 0 LifeStyle
Голливудская звезда и «корифей» бодибилдинга Арнольд Шварценеггер рассказал, как чудом выжил после операции на сердце в марте прошлого года.

Об этом сообщает The Mirror.

По словам экс-губернатора Калифорнии, тяжелые физические нагрузки с возрастом стали больше давать о себе знать. За последние годы Шварценеггер перенес в общей сложности шесть операций на сердце.

В марте 2018 год актеру заменяли легочный клапан, который был ему установлен еще в 1997 году. Но рассказывать о своих операциях Арно решился не сразу.

Надо отметить, что проблемы со здоровьем не стали помехой для Шварценеггера, чтобы вернуться в спортзал буквально прямо из больничной палаты. Актер по полно программе готовился к съемкам в последней части «Терминатора», отказавшись только он упражнения жим лежа.

Напомним, Арнольд Шварценеггер опубликовал в Сети фото со своим сыном Кристофером, который был одет в шинель офицера МВД России.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024