Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Общество » 2024 » Сентябрь » 13 »

Синоптик дала прогноз на сегодня в Украине

13.09.2024 в 10:56 просмотров: 1288 комментариев: 0 Общество

Сегодня, 13 сентября, в Украине будет тепло. Но дожди все же вероятны практически везде.
 

Читайте также: Бывший президент США Дональд Трамп заявил в четверг, что не будет участвовать в очередных дебатах со своей соперницей, вице-президентом Камалой Харрис. Об этом он сам написал на платформе Truth Social. Передает УНН. Подробнее:   Трамп отказывается от третьих дебатов с Камалой Харрис

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на прогноз синоптика Наталки Диденко.

"Пятница в Украине будет теплой. Температура воздуха будет составлять днем ​​+25...+29 градусов, на востоке, в центре и на юге до +31", - рассказала она.

Что касается дождей, то, как говорит Диденко, они будут "ходить туда-сюда".

"Местами возможны почти везде, кроме западных областей. В восточных областях порывы юго-восточного ветра будут достигать штормовых, до 15-20 м/с!" - предупредила она.

В Киеве 13 сентября возможен временами дождь, больше вечером, температура воздуха до +26...+28 градусов.

Дожди в Украине

Всю прошлую неделю в Украине стояла теплая, сухая погода, даже несмотря на похолодание в Украине, которое прогнозировали синоптики с 4 сентября.

Но снижение дневных "плюсов" так и не случилось, в отличие от ощутимого "падения" температурі по ночам, местами до минимальніх +9 градусов.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026