Конец пушного звероводства в Польше: Президент Навроцкий подписал закон о запрете меховых ферм Футуристический Kia Seltos II: второе поколение кроссовера с необычным дизайном и новой оптикой «Лунные врата» (Gateway): NASA строит первый форпост на орбите Луны для будущих миссий на Марс Автоматические доплаты к пенсии в декабре 2025: кому из пенсионеров ПФУ увеличит выплаты Электромотор 1000 л.с.: Mercedes-Benz показал прототип, сравнимый с авиационными двигателями Космическая экономика 3R: Как «сокращение, повторное использование, переработка» спасет орбиту Почему дорожает импорт рыбы: Курс валют и логистика как главные факторы скачка цен Снижение процентных ставок? Почему облигации, акции и биткоин начали синхронно восстанавливаться Гибридная Toyota Corolla 2026: Увеличение мощности и новый уровень экономичности Прогноз магнитных бурь на 2 декабря: Солнечная активность умеренна, но завтра ждем бурю G1
Главная » Общество » 2023 » Май » 15 »

Синоптик спрогнозировала погоду до конца мая

15.05.2023 в 11:37 просмотров: 507 комментариев: 0 Общество
Наталья Птуха считает, что третья декада этого месяца будет теплее предыдущей - температура может подняться до +25 градусов.
 

Читайте также: Ситуация на валютном рынке ухудшилась: НБУ увеличил продажу долларов из резервов в два раза. Подробнее: Национальный банк Украины (НБУ) в течение недели с 8 по 12 мая 2023 года купил на межбанковском валютном рынке 16,47 млн долларов и продал 552,21 млн долларов. Негативное сальдо составило 535,74 млн долларов.


Третья декада мая в Украине будет ощутимо теплее второй. Кое-где отметки на термометрах покажут +25 градусов. Об этом сообщила синоптик Укргидрометцентра Наталья Птуха.
 
Она отметила, что на сегодняшний день прогноз погоды до конца мая еще не пересматривался, однако свидетельствует, что третья декада месяца будет очень теплой
 
"Есть шансы, что на юго-востоке в третьей декаде мая будет и более +25 градусов", – считает она.
 
По ее словам, погода в мае будет мягкая и добавила, что это благоприятная синоптическая ситуация для яровых культур благодаря комфортным температурам и увлажнению.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025