Главная » Политика » 2020 » Февраль » 16 »

Скандал с пленками Гончарука: в Украине продолжать прослушивать представителей власти

16.02.2020 в 06:29 просмотров: 496 комментариев: 0 Политика
После скандала с пленками премьер- министра Алексея Гончарука, в Украине продолжать прослушивать олигархов и представителей власти.

Об этом в комментарии ГолосUA сообщил политолог Андрей Золотарев.

«После скандала, с пленками  экс- нардепа Онищенко, это стандартная практика, когда в Администрации Президента,  у посетителей отбирают телефоны.  В нашей стране частные службы олигархов имеют системы для прослушки. Прослушивать олигархов и представителей власти будут и дальше.  Скандал с пленками Гончарука это доказал. После чего в СМИ будут вбрасывать факты о цинизме и аморальности наших политиков»,- сказал А. Золотарев.

По его словам, журналисты канала 1+1, которых обвиняют в монтаже пленок  премьер- министра  Гончарука понесут за это ответственность.

« Им одним из первых предстоит попасть под каток, поскольку  последствия закона о дезинформации могут быть использованы против телеканала 1+1»,- резюмировал А. Золотарев.

Напомним, Президент Владимир Зеленский сказал депутатам "Слуга народа", что ему точно известно, что запись разговоров премьер-министра Алексея Гончарука монтировали на компьютерах журналистов телеканала "1+1".
Аватар gusti_vit
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024