Главная » LifeStyle » 2019 » Октябрь » 18 »

Скарлетт Йоханссон — мой будущий муж это «Джеймс Бонд»

18.10.2019 в 13:57 просмотров: 520 комментариев: 0 LifeStyle
34-летняя Скарлетт Йоханссон готовится к свадьбе с 37-летним Колином Жостом. Сценарист шоу Saturday Night Live сделал предложение актрисе в мае этого года после двух лет романа. Пара держит в секрете дату торжества, но невеста не скрывает от журналистов, что в личной жизни у нее сейчас все складывается наилучшим образом. А на съемках телешоу Эллен Дедженерес кинозвезда обмолвилась о деталях своей помолвки.

По словам Скарлетт, ее жених обошелся без воздушных шаров, сделав предложение в стиле Джеймса Бонда.

Он (Колин Жост. — Прим. ред.) очень обаятельный, умный и романтичный человек. И да, ему удалось удивить меня! Но даже если ты знаешь, каким будет этот момент, он все равно будет восхитительным. Для меня помолвка была особенным и очень личным моментом. Слышать от человека слова о том, что он хочет провести с тобой всю жизнь, само по себе прекрасно,— ответила актриса.

Для Колина Жоста их брак станет первым, а вот Йоханссон пойдет под венец уже в третий раз. Скарлетт три года была замужем за актером Райаном Рейнольдсом. Вторым мужем актрисы стал французский журналист Ромен Дориак, от которого она в 2014 году родила дочь Роуз.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024