Главная » Техно » 2019 » Август » 6 »

Skoda подкрутит мощность в свежих моделях

06.08.2019 в 17:52 просмотров: 542 комментариев: 0 Техно
Официальная премьера новинок состоится на Франкфуртском автосалоне в сентябре.

Хэтчбек Skoda Scala и кроссовер Skoda Kamiq получат «раллийную» версию Monte Carlo. Официальная премьера этих новинок состоится на Франкфуртском автосалоне в сентябре, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ua.

Skoda начала использовать название Monte Carlo в 1936 году. Так называлась спецверсия семейства Skoda Popular. Свое название она получила в честь автомобиля, занявшего второе место в ралли. В 2011 году чехи возродили это название, дав его специальной версии хетчбека Fabia. Потом появились Fabia, Citigo, Rapid и Yeti в дизайнерском оформлении Monte Carlo.

Какими будут «раллийные» Skoda Scala и Skoda Kamiq — пока точно не известно. Понятно, что двигатели их модернизировать не будут. Они получат только внешние обновления и некоторые изменения в салоне. Автомобилистам, которые бы хотели от Scala и Kamiq больше мощности, придется подождать появление «заряженных» версий RS.

Ожидайте увидеть на этих машинах черные легкосплавные колесные диски, некоторые другие элементы черного цвета, спойлер (или даже два спойлера), спортивные передние сиденья (с красной строчкой), и, возможно, кожаный руль.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024