Главная » Статьи » 2019 » Июль » 4 »

Сколько стоит программа Work and Travel USA в 2020 году

04.07.2019 в 15:19 просмотров: 1480 комментариев: 1 Статьи

 

Лучший отдых – это тот, который за потраченные на него деньги приносит не только массу новых впечатлений, но и большой жизненный опыт. Среди студентов особой популярностью пользуется программа Work and Travel USA 2020 – возможность побывать на другом континенте, подтянуть свой английский и существенно заработать. Участие в подобной программе платное, однако все вложенные деньги окупаются работой в Америке.

Сколько стоит программа Work and Travel USA в 2020 году

Work and Travel USA – окно в ваше будущее

На сайте компании Student Agency находится информация, гласящая, что принять участие в программе по международному обмену для студентов может любой учащийся высшего учебного заведения России, имеющий базовые навыки владения иностранным языком.

Что дает Work and Travel USA:

  1. Возможность научиться самоорганизации и стать самостоятельным человеком.
  2. Воспитание новых важных лидерских качеств, силы воли, находчивости и решительности.
  3. Знакомство с другими людьми, их культурой, обычаями, мировоззрением и мировосприятием.
  4. Улучшение навыка коммуникации.
  5. Овладение английским на новом уровне при прямых контактах с местными жителями – носителями языка.
  6. Определение приоритетов и целей.
  7. Отличный опыт, который зачтется при приеме на работу в своей стране.

Сколько стоит программа Work and Travel USA в 2020 году

Сколько стоит Work and Travel USA 2020

Стоимость участия в программе определяет компания, в которую студент может обратиться самостоятельно или вместе с родителями. Цена такого путешествия в Америку зависит от того, что будет включено в поездку. Компания Student Agency предлагает для студентов 1-4 курсов ВУЗов три варианта:

  1. Camp. Это возможность провести лето в американском лагере в качестве вожатого. Такой вариант идеален для тех, кто не хочет беспокоиться о поиске места проживания, питании (сотрудников кормят на территории заведения для отдыха) и поиске работодателя.
  2. Premium. В этом случае Student Agency помогает с определением рабочего места в США. Большим отличием от первого варианта является не только сфера, в которую можно устроиться (торговля, развлечения, обслуживание), но и возможность поиска дополнительного заработка.
  3. All-inclusive. Лучший выбор для тех, кто впервые собирается в длительное путешествие. Компания предоставляет помощь в покупке билетов, поиске работы, оформлении всех документов и медицинской страховки.

Больше информации вы найдете по ссылке www.workandtravel.student-agency.ru/.

Пора студенчества – оптимальное время для саморазвития. Не упустите свой шанс увидеть мир!

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
Планируете Work and Travel USA? Программу Work and Travel на лето 2021 можно оформить здесь у нас на сайте https://antikor.com.ua/articles/246665-programma_work_and_travel_v_ukraine_mohet_zakrytjsja
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024