Главная » Мир » 2022 » Июнь » 22 »

Скоропостижно умерла обладательница титула "Мисс Бразилия 2018"

22.06.2022 в 11:50 просмотров: 689 комментариев: 0 Мир
Бразильские СМИ сообщают о скоропостижной смерти обладательницы титула "Мисс Бразилия 2018" – 27-летней Глейси Коррейи. Причиной стали осложнения после перенесенной операции в связи с тонзиллитом.

Читайте также: Италия в апреле увеличила импорт нефти на 16% Подробнее: Италия в апреле увеличила импорт нефти на 16% к марту, до 5,174 млн тонн, следует из данных министерства экологического перехода страны. 


В документах судебно-медицинской экспертизы сказано, что Коррейя, два месяца назад перенесшая операцию на миндалинах, "умерла от остановки сердца и недостатка кислорода в мозге, вызванного кровоизлиянием".

СМИ пишут, что через пять дней после операции у Глейси началось обильное кровотечение и произошла остановка сердца. После этого она впала в кому и была подключена к аппаратам искусственного жизнеобеспечения. На этой неделе врачи были вынуждены констатировать ее смерть.

Семья Глейси требует расследования в связи с вероятной халатностью медицинских работников, которая привела к смерти пациентки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024