Главная » Статьи » 2020 » Июнь » 12 »

Смартфон Realme 6i 4/128Gb: отличительные особенности

12.06.2020 в 13:22 просмотров: 990 комментариев: 0 Статьи
Каждый человек желает располагать современным и функциональным смартфоном. Осталось только его правильно выбрать. Среди множества представленных на рынке брендов и моделей отдельного внимания заслуживает смартфон Realme 6i 128Gb. Почему такой смартфон пользуется популярностью?
Смартфон Realme 6i 4/128Gb: отличительные особенности

Основные плюсы

  1. Оригинальный дизайн. Те пользователи, которые хотят выделяться на фоне остальных, выбирают именно этот смартфон. Все потому, что они обладают индивидуальным и нестандартным оформлением. Кстати, над разработкой дизайна трудились профессионалы из Японии. И одно основное отличие – это специально подготовленное напыление. Посредством данного напыления создается особая текстура. Все это и делает телефон более интересным, а также оригинальным.
  2. Огромный экран. Специалисты, которые занимались разработкой данного смартфона, сделали экран в размере 6,5 дюймов. При этом дисплей наделили специально подготовленным разрешением, прочее. Для того чтобы сделать смартфон более интересным, фронтальной камере придали каплевидный вырез. Помимо этого, экран отличается и довольно тонкими рамками. И именно поэтому телефон можно использовать для просмотра кинофильмов, а также для игры и прочих действий.
  3. Отличная конфигурация. Поскольку в состав смартфона ввели специально подготовленный чипсет MediaTek Helio G80, посредством которого сделали телефон более производительным. Еще одна отличительная черта – это наличие восьми ядер. И это дает возможность разогнать смартфон, а также повысить уровень его производительности. Посредством современно чипсета обеспечивается и высококачественная, стабильная работа.
  4. Уникальная камера. В состав смартфона входит специально подготовленная камера, посредством которой можно делать действительно качественные снимки. Поскольку при подготовке камеры был использован искусственный интеллект, никаких проблем во время съемки не будет.
  5. Наличие ночного режима. Так, делать снимки и снимать видео можно не только днем, но и в ночное время. Поскольку в состав вводятся специальные элементы, никаких проблем во время подготовки фотографий не будет.
  6. Продолжительная автономная работа. Для того чтобы каждый человек смог насладиться смартфоном в течение продолжительного времени, разработчики внедрили качественный аккумулятор. Это дает возможность эксплуатировать смартфон в течение продолжительного времени в разнообразных целях.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024