Главная » Техно » 2020 » Апрель » 2 »

Смартфоны Nokia наконец начали приносить прибыль

02.04.2020 в 16:36 просмотров: 488 комментариев: 0 Техно
В недавнем отчете FIH Mobile была представлена ​​информация об эффективности бизнеса HMD Global в четвертом квартале прошлого года. Согласно отчету, HMD достигла своей первой прибыли (до налогообложения) в четвертом квартале 2019 года. В отчете упоминается, что HMD все еще находится на стадии финансирования, и надеется завершить раунд финансирования в первой половине 2020 года.

Когда Nokia Finland объявила о своем возвращении на рынок смартфонов, компания стала партнером нескольких стартапов. FIH Mobile, принадлежащая Foxconn, является одной из этих компаний, и они производят исключительно новые телефоны Nokia. В 2019 году HMD Global решила внедрить стратегию с несколькими ODM. Это означает, что все больше компаний подписали контракты на производство новых телефонов Nokia. FIH Mobile владеет около 10% акций HMD Global и, следовательно, также входит в структуру собственности HMD Global. Эта стратегия в сочетании с растущим вниманием к ключевым рынкам может стать причиной успеха HMD Global в четвертом квартале 2019 года.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024