Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Украина » 2018 » Июнь » 11 »

Смертельное ДТП в Запорожье: в крови водителя нашли три вида наркотиков

11.06.2018 в 20:09 просмотров: 1331 комментариев: 0 Украина
Водитель находился под воздействием метадона, амфетаминов, марихуаны, сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Запорожской области.

В крови водителя автомобиля, который на полной скорости протаранил маршрутку, в результате чего один человек погиб, пятеро попали в больницу, нашли три вида наркотиков. Об этом в понедельник, 11 июня, сообщает ТСН.

По предварительным выводам, виновником ДТП является именно водитель легкового авто. Он не пропустил маршрутку, которая двигалась по главной дороге.

"Водитель находился под воздействием метадона, амфетаминов, марихуаны. Также водитель ранее неоднократно был судим за кражи и сбыт наркотических веществ", - сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Запорожской области Елена Литвинец.


Мужчине грозит до 8 лет заключения. Сейчас он с переломом колена в больнице. Его охраняет полиция.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026