В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Общество » 2023 » Апрель » 26 »

Собиралась ехать в Варшаву: в Польше более двух недель разыскивают 24-летнюю украинку

26.04.2023 в 11:28 просмотров: 348 комментариев: 0 Общество
В пресс-службе польской полиции подчеркнули, что девушку разыскивают уже более 2 недель. Всех неравнодушных призывают приобщиться к поиску пропавшей.

Читайте также: Дональд Трамп предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании Подробнее: Дональд Трамп предстанет перед судом. Писательница Джин Кэрролл обвиняет бывшего президента США в гражданском иске в изнасиловании в середине 1990-х годов. Об этом пишет Reuters, информирует УНН.


Смотрите также В Польше есть село, все жители которого живут на одной длинной улице: невероятные фото

Девушка собиралась уехать в Варшаву

Исчезла Мария Червоняк 12 апреля собиралась уехать из Катовице в Варшаву, а затем – в город Вйонзова. Однако украинка не доехала до запланированного города, а на связь с родными не выходила.

В полиции описали внешность пропавшей 24-летней украинки:
  • рост – 168 сантиметров;
  • коренастое телосложение;
  • имеет длинные, вьющиеся, темно-русые волосы.

Лица, которые могут помочь в установленные места пребывания Марии Червоняк или имеют информацию о ней, просят срочно обратиться в польскую полицию. Также можно передать информацию в телефонном режиме по номерам 47-724-19-00 или 112.

В Польше нашли мертвыми граждан Украины

В польском городе Лодзь нашли без признаков жизни двух молодых граждан Украины – 36-летний мужчина и 31-летняя женщина. Работодатель заявил, что украинцы не появлялись на предприятии несколько дней, после чего полиция начала розыск.

В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства смерти граждан Украины. Следствие не исключает убийство. Причины смерти будут известны впоследствии после проведения вскрытия.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024