Главная » Техно » 2021 » Апрель » 14 »

Sony выпустит хиты PlayStation на смартфонах

14.04.2021 в 12:39 просмотров: 619 комментариев: 0 Техно
Sony планирует ворваться на мобильный рынок и портировать свои громкие хиты с игровых приставок PlayStation на смартфоны.

Это кажется мудрым шагом, учитывая текущую популярность мобильных платформ. Тем не менее, Sony должна заботиться о создании качественных портов, которые не завязаны на идее получения денег, как в случае с бесплатными проектами с агрессивным донатом.

В недавно обнаруженном списке вакансий на Greenhouse компания Sony ищет главу мобильного направления.

Ожидается, что кандидаты должны разработать трех-пятилетнюю дорожную карту для переноса популярных франшиз PlayStation на мобильные платформы Android и iOS.

Sony, похоже, серьезно относится к найму, о чем свидетельствуют требования к должности. Приемлемые кандидаты должны иметь как минимум 15-летний опыт ведения бизнеса с историей разработки стратегии и лидерства.

В списке вакансий не упоминается какой-либо конкретный проект, но у Sony есть обширная и разнообразная библиотека, из которой можно легко взять несколько игр и адаптировать их под мобильные сенсорные экраны.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024