Главная » Статьи » 2020 » Июнь » 22 »

Советы по выбору идеальной пары мужской обуви

22.06.2020 в 15:21 просмотров: 745 комментариев: 0 Статьи
Качественная обувь гарантирует не только внешний вид и комфорт, но и идеальный гармоничный образ. Чтобы купить мужскую обувь, которая придаст образу завершенность и обеспечит максимальный комфорт, необходимо придерживаться простых правил. А в интернет-магазине мужской обуви Ditto.ua всегда можно найти широкий ассортимент моделей различного стиля и производителя.
Советы по выбору идеальной пары мужской обуви

Несколько секретов по выбору

Для покупки идеальной пары мужской обуви следует воспользоваться простыми советами:
 
  1. Обратить внимание на окантовку. Она должна быть максимально ровной и аккуратной.
  2. Туфли и ботинки должны иметь хотя бы один шов между подошвой и верхом. Это обеспечит долговечность обуви.
  3. Не должны присутствовать неровности верхней части обуви, которые могут привести к снижению комфорта при носке.
  4. Цвет должен быть однотонным и равномерным.
  5. Рант должен иметь одинаковую ширину.
  6. Окантовка должна быть безукоризненной.
  7. Предпочтительней в качестве материала для пошива является натуральная кожа и замша. Однако современная искусственная кожа обладает высоким качеством, поэтому визуально отличить ее от натуральной практически невозможно.
  8. Качественная обувь не должна иметь неприятный запах обувного клея.
Интернет-магазин обуви может предложить широкий ассортимент моделей самых разных цветов и стиле. Но не стоит покупать самую эксцентричную пару. Обувь должна соответствовать стилю, образу и возрасту мужчины и сочетаться с остальным гардеробом. Чтобы не прогадать с выбором качественной обуви, лучше отдавать предпочтение известным европейским брендам.
 

Правила выбора

Мужская обувь требует внимательного выбора не только визуально, но и с учетом ее размера. При этом следует учитывать анатомические особенности стопы, включая не только длину ноги, но и ее ширину и полноту. При широкой стопе в узкой обуви некомфортно. А если нога узкая, широкие туфли будут спадать. Поэтому показатель полноту конкретной модели следует учитывать при выборе также, как и ее размер.

Правильный размер подобрать не так и просто. Кожаная и замшевая обувь со временем растягивается, но это увеличение размера будет минимальным. Поэтому нужно сразу же покупать такую обувь, которая идеально подойдет по размеру. Измерять стопу нужно от большого пальца до пятки, поставив ногу на твердую поверхность.

Даже если мужчина всегда покупает один и тот же размер обуви, это не значит, что примерка не требуется. У разных производителей размеры могут отличаться. Но это касается в первую очередь азиатских производителей, обувь которых маломерит. При покупке в интернет-магазине примерка невозможна, поэтому следует уточнить у менеджера особенности конкретной модели.

Магазин мужской обуви Ditto.ua предлагает не только широкий ассортимент моделей различных производителей, но и профессиональную помощь в выборе идеальной модели и оптимального размера.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024