Развитие мелкой моторики и речи у малышей через пальчиковый театр Физиология миокардиальных вставных дисков: как щелевые контакты обеспечивают единое сокращение сердца Пищевая сода и перекись водорода для противня: как очистить старый нагар без усилий Упражнение Шейпинг для рук в Бодифлексе: подтяжка трицепса и тонус плеч Конец эры дешевых билетов: искусственный интеллект переписывает правила авиатарифов Упражнение Лев в Бодифлексе: омоложение лица, тонус шеи и овала Тайна проклятия фараона: почему после вскрытия гробницы Тутанхамона выжил главный археолог Оттава стирает имя Трампа: канадская столица избавляется от одиозного топонима из-за торговой блокады Нефтяное ралли на биржах: котировки Brent пробили отметку в 105 долларов из-за угроз танкерным маршрутам Свобода от прописки: Польша утвердила масштабную реформу выдачи удостоверений личности
Главная » Россия » 2017 » Декабрь » 15 »

Совфед утвердил дату президентских выборов в России

15.12.2017 в 14:29 просмотров: 1066 комментариев: 0 Россия
Совфед утвердил дату президентских выборов в России
Совет Федерации единогласно одобрил постановление о назначении выборов президента России на 18 марта 2018 года. Об этом сообщает ТАСС в пятницу, 15 декабря.

В течение пяти дней (максимум до 20 декабря) постановление верхней палаты парламента должно быть опубликовано. После этого избирательная кампания считается официально стартовавшей, то есть партии могут проводить предвыборные съезды, а самовыдвиженцы организовывать собрания групп поддержки.

Постановление о назначении выборов может быть опубликовано в «Российской газете» и «Парламентской газете», а также на портале правовой информации.

Накануне в ходе большой пресс-конференции действующий президент Владимир Путин заявил, что будет баллотироваться на грядущих выборах как самовыдвиженец. В случае победы в последующие шесть лет он намерен сосредоточиться на развитии инфраструктуры, здравоохранения, образования, повышении доходов россиян. 

О своем решении в четвертый раз баллотироваться на высший государственный пост он объявил 6 декабря.

Желание участвовать в выборах также изъявили депутат Госдумы Владимир Жириновский, телеведущие Ксения Собчак и Екатерина Гордон, предприниматель Сергей Полонский и бизнес-омбудсмен Борис Титов.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026