В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » LifeStyle » 2018 » Июнь » 8 »

Создатель Инферно Дэн Браун отправится в Украину

08.06.2018 в 12:04 просмотров: 753 комментариев: 0 LifeStyle
Источник – это продолжение приключений главного героя Кода да Винчи – профессора Лэнгдона.

– Я люблю все то, что и Роберт Лэнгдон – искусство, историю, секреты и коды. Написание книг – это возможность для меня исследовать те сферы жизни, которые мне интересны. Хороший повод, чтобы учиться, – говорит автор.


В книге немало посланий: откуда мы произошли и куда идем. Но основа – это вопрос выживут ли Бог и религия во времена научно-технологических достижений. Или мы начнем терять эти понятия.

– Человеческая природа требует наличия какой-либо религии, и я считаю, что религия кардинально изменится в ближайшие 20-50 лет, может и раньше. Мы уже это видим. Религии необходимо развиваться, чтобы выжить в современном мире, – говорит писатель.



Головоломки, смертельные схватки и бегства. Читатель узнает об искусственном интеллекте, современное искусство и неизведанных местах Испании. А еще Браун спрятал в своей истории – фейковые новости. Хотел привлечь внимание к опасной тенденции.

– Когда мы не можем доверять медиа и тому, что говорят в новостях – очень трудно принимать верные решения. Думаю это проблема, и мы сможем ее преодолеть. Будем более тщательно выбирать источники и проверять информацию. Нам надо быть очень внимательными зрителями.




Бестселлер представили в форме огромного торта. Книга разлетелась книжными магазинами. Издатели – получили 8000 предзаказов.

– Да Винчи – это была просто аномалия. Продали огромное количество экземпляров. Но Джерело расходится лучше, чем предыдущая книга Инферно и думаю, это не удивительно, если помнить, что мы живем в эпоху компьютеров и телевидения. Я вернулся из Азии, был в Китае, Японии и на Тайване: Джерело – там сейчас топ-тема. Люди обсуждают книгу, и я рад, – говорит Дэн Браун.



 

– Я много раз думал о поездке в Украину. Поэтому возможно уже скоро смогу исследовать таинственные места, а впоследствии и Роберт Лэнгдон – отправится в путешествие по Украине – добавил он под конец.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024