Главная » Техно » 2018 » Апрель » 7 »

Специалисты назвали 5 советов, которые помогут создать «умный дом»

07.04.2018 в 21:38 просмотров: 952 комментариев: 0 Техно
Технологический процесс помогает людям улучшать повседневную жизнь. В США стали очень популярными «умные дома», однако их цена достаточно высока. Специалисты рассказали, как можно самому создать «умный дом».

Они сообщили 5 основных советов.

Известные компании Amazon, Google и Apple предлагают свои собственные версии интеллектуальных систем домашнего управления, которые могут стать личным помощником. С его помощью пользователь облегчит себе жизнь и сможет управлять некоторыми процессами в доме на расстоянии с помощью смартфона. Например, отключить все огни или разогреть ужин на плите.

Новые разработки интеллектуальных замков лишат воров возможности проникнуть в дом, а смарт-камеры дадут возможность следить за собственностью в онлайн-режиме.

Умные сигнализации не только оповестят вас через приложение о пожаре, но и выявят очаг возгорания, что поможет избежать опасности.

С новыми разработками можно уменьшить потребление электроэнергии. Установив умные вентиляторы, лампы и вилки, которыми будет руководить помощник.

Интеллектуальные термостаты помогут вам экономично расходовать тепло и поддерживать оптимальную температуру в доме.

Последовав этим советам, можно превратить своё жилье в «умный дом», который будет не только комфортным, но и экономичным.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024