Главная » LifeStyle » 2018 » Май » 7 »

Specznak - Лучшее изготовление номеров на ваше авто

07.05.2018 в 15:56 просмотров: 996 комментариев: 0 LifeStyle
Если вы зашли на эту статью, то наверняка интересуетесь тем, чтобы быстро и качественно изготовили номерной знак для вашего автомобиля. Хочется, чтобы знак был красивым и уникальным? Тогда вы по адресу. Здесь specznak.ua/avtonomera действительно вы можете приобрести знаки под заказ.
Specznak - Лучшие номера на ваше авто
А бывает так, что просто есть необходимость изготовить новый знак, так как старый элементарно протерся, повредился, износился, или был утерян каким-то странным образом, или кто-то пошутил и украл. Всякое бывает.

У каждого свои обстоятельства, почему надо обратиться именно за этим делом к специалистам и мастерам номерного дела. Изготовление таких номеров у нас в стране - это полностью легально, так что можете не волноваться о том, что будут впоследствии проблемы. Ведь ГАИ не предоставляет услуги замены потерянных номеров, а вот штраф может выписать немалого размера, если вы будете ездить без них. Поэтому, можете смело обращаться в специализированную фирму «Specznak» и изготовить себе номер.
Specznak - Лучшие номера на ваше авто
Главное в этом деле - это то, что номерной знак должен полностью соответствовать норме, которую поставил ГОСТ. Сюда входит правильная форма, размер знака, номер должен быть из алюминия, светоотражаемый, изготовленный методом тиснения, и кроме того правильным шрифтом. Номерной знак должен обязательно иметь голограмму с обратной стороны номера и клеймо той компании, которая выполнила вам этот заказ. Это главные критерии, без выполнения которых номер будут считать поддельным. Поэтому, вы должны быть уверенны, что фирма, которая взялась выполнять ваш заказ действительно придерживается ГОСТа и законодательства страны.

Если вы решили, что стандартный набор цифр не для вас, тогда можно выбрать из необычной комбинацией цифр и слов. Можно будет придумать что-то действительно интересное и оригинальное по всех регионах нашей страны.
Specznak - Лучшие номера на ваше авто

Что нужно чтобы оформить заказ?

Обязательно нужна копия техпаспорта вашего автомобиля, копия паспорта владельца авто, или копия водительского удостоверения. Сделать заказ можно на сайте specznak.ua, или позвонить по указанному телефону (0800 301 911). Кроме того, можно непосредственно обратиться в фирму. Адрес офиса указан на сайте.

Стоимость зависит от того, какой знак вы хотите. Еще вы можете приобрести рамку-кассету, чтобы было удобно крепить эти номера на ваш автомобиль. Заказать такую рамку вы можете сразу, как говорится, не отходя от кассы.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024