Главная » Мир » 2021 » Июнь » 22 »

Спортивная деревня Токийских игр открыта для СМИ

22.06.2021 в 10:18 просмотров: 349 комментариев: 0 Мир
Деревня спортсменов для Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио была представлена ​​СМИ в воскресенье вместе с расширенными протоколами COVID-19.

Деревня площадью 44 гектара в районе набережной Харуми в Токио включает 21 жилой дом и примет около 18 000 спортсменов и официальных лиц со всего мира во время Игр, которые начнутся 23 июля. Всего здесь 3 800 кондоминиумов. в жилых домах. В каждом из них по две кровати в комнате, и в них могут разместиться до восьми человек.

Эти жилые дома планируется отремонтировать и переоборудовать в квартиры после окончания Игр в Токио.

В Village Plaza внутри поселка будут кафе, цветочный магазин, банк, фотостудия, магазин официальных олимпийских товаров, почта и химчистка для обслуживания спортсменов. Также будут проводиться приветственные церемонии для спортсменов по прибытии и перед отъездом на соревнования.

Деревня расположена всего в шести километрах от главного стадиона Игр, что делает его доступным для пара-атлетов на востоке.

По сообщению оргкомитета, спортсменам разрешено приносить спиртные напитки в село, когда они там находятся. Распитие спиртных напитков в общественных местах и ​​местах общего пользования будет запрещено, но они могут распивать спиртные напитки в своих личных комнатах.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024