Главная » Бизнес » 2019 » Октябрь » 22 »

Способы мотивации персонала и лучшие инструменты

22.10.2019 в 14:29 просмотров: 622 комментариев: 0 Бизнес

Бизнес – это люди. От их работы зависит успех любого начинания. Хотите прибыльный бизнес – ищите лучших людей. Хотите их удержать и стимулировать работать еще лучше – умейте мотивировать. Как мотивировать – зависит от вашей дальновидности и нацеленности на результат. И если вы согласны, что материальная мотивация превосходит все остальные виды, самое время заглянуть на сайт giftmall. Подарочные сертификаты – достойное и качественное дополнение к любым другим видам поощрений.

Виды мотивации – подарки лидируют!

Времена, когда на рабочие подвиги людей поднимали грамоты и медали, ушли. Им на смену пришли суровые практичные будни, где на первом месте - комфорт, возможности и удобства. Поэтому и поощрения на предприятии все чаще становятся материальными и осязаемыми:

  • премии;
  • подарки;
  • сертификаты как самое удобное соединение денежного поощрения и подарка от фирмы.


Именно сертификаты становятся незаменимыми тогда, когда не хочется баловать деньгами слишком часто, но хочется порадовать работников знаком внимания.

Почему так популярны карт ? Потому что они сочетают все самые существенные преимущества подарков и могут быть преподнесены к любому событию:

Их просто выбрать и купить – для этого не нужно ходить по магазинам. Достаточно изучить каталог и в несколько кликов оформить заказ. Его привезут вам в офис к указанной дате.

Вариативность и разнообразие позволяют подобрать мотиватор любому работнику – и пожилой уборщице, и своенравному бухгалтеру, и целеустремленному менеджеру, и находчиво секретарше.

Разный номинал поможет премировать каждого в зависимости от заслуг перед фирмой и поздравить всех работников одинаковыми картами.

Не давай в руки деньги, руководитель открывает перед коллективом новые возможности и повышает качество жизни каждого своего подчиненного.

Способы мотивации персонала и лучшие инструменты

Сертификат в системе мотивации: когда лучше не придумаешь

Почему все больше фирм выбирают сертификаты – понятно. Но какие нужно покупать? И если критерии для выбора? Такие подарки ничем не ограничены, кроме, разве что, уместности. Ведь не дарить же сотрудникам карту магазина нижнего белья или ювелирного салона! Впрочем, если сотрудник – любимая жена, то почему бы и нет? В остальных случаях помогают такие сертификаты:

Для женщин – на визит в салон красоты, фирменную фотосессию, парфюмерный магазин или торговую сеть известного бренда. Ведь моно одетая, вкусно пахнущая сотрудница не только радует глаз, но и работает с удовольствием.

Для мужчин – карты для авто, магазинов гаджетов и электроники, деловых аксессуаров и элитного алкоголя. Ведь для мужчин статусные вещи не менее важны. А бутылка хорошего виски напомнит о внимании со стороны руководства.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024