Главная » LifeStyle » 2018 » Июль » 25 »

Среднее образование в Ирландии: престиж и доступность

25.07.2018 в 12:38 просмотров: 703 комментариев: 0 LifeStyle
Качественное образование в наше время – это залог успешной карьеры и возможность реализовать себя в полной мере как личность. Говоря об «успешной карьере», имеется ввиду не просто стремительный падем по карьерной лестнице, а широкие перспективы – робота в области науки, политики, инновационных технологий, медицины и многих других, на мировом уровне. Для достижения таких высот требуется плодотворительный труд, начиная еще с самых первых шагов по достижению нужного образования.

После того как ребенок достигает определённого возраста и начинает отличатся достаточным уровнем сознательности и самостоятельности наступает момент подумать о том какое именно образование подойдёт Вашему чадо. Если вы видите у своего ребенка большой интеллектуальный потенциал и при условии, что Ваши финансовые возможности на высоком уровне, рациональным будет направить силы и средства в правильном направлении, а именно предоставить юному исследователю возможность познавать этот мир поза кордонами стандартных образовательных рамок, то есть отправить на обучение в иностранные образовательные учреждения, которые отличаются высоким уровнем профессионализма и пользуются авторитетом во сем мире. Одна из самых респектабельных и перспективных стран в области среднего образования является Ирландия. Интернет-портал https://karandash.ua/school-education/ireland/ предоставляет всю подробную информацию касательно всех учебных заведений и условий их деятельности.
Среднее образование в Ирландии: престиж и доступность

Почему именно Ирландия?

По всему миру насчитывается не малое количество престижных образовательных центров, выпускники которых отличились высокими достижениями в различных отраслях. В их состав также входят и ирландские колледжи, школы среднего образования, школы-пансионы и т.п. И, хотя Ирландия это не Англия. И присущий некий акцент провинциальности, то это скорей всего предубеждение чем реальность. Подтверждением этому есть большая популярность ирландских образовательных учреждений среди мировых политиков, бизнесменов и звезд шоу-бизнеса. А сравнительно низкая стоимость позволяет отправить на обучение ребёнка и многим семьям со средним уровнем дохода, которые не являются представителями высшего слоя общества.

К примеру, если сравнивать классическую дублинскую школу с английской, отдаленной от центральных территорий, то разница может колебаться в районе 40 % в пользу первой.

Неполный перечень учебных заведений среднего образования в Ирландии

  • The King’s Hospital
  • Wesley College Dublin
  • Sutton Park School
  • Rathdown School
  • St. Columba's College
Некоторые из них начинают свою историю еще в далеком XVII веке.

Среднее образование в Ирландии: престиж и доступность

Школы действуют по специальным программам, которые включают в себя множество аспектов:

  • основные предметы
  • самостоятельный выбор интересующих ученика дисциплин
  • музыкальное образование
  • акцент на спорт.
Отдельно стоит отметить спокойный образ жизни здешнего населения. Что обусловлено открытостью и добродушностью ирландцев, тихими природными условиями и стабильной политической ситуацией. Эти особенности способствуют безопасности. А необычайной красоты природа, неповторимые пейзажи и здоровый климат являются хорошим фундаментом для здорового образа жизни и формирования стойкой психологии ребенка
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024