Главная » Мир » 2020 » Ноябрь » 4 »

США: несколько Штатов поддерживают реформы в области наркотиков

04.11.2020 в 15:08 просмотров: 350 комментариев: 0 Мир
Вашингтон проголосовал за декриминализацию некоторых психоделических наркотиков, в то время как Нью-Джерси намерен легализовать рекреационную марихуану после двух референдумов во вторник, 3 ноября.

Орегон также стал первым штатом США, который одобрил терапевтическое использование псилоцибина, галлюциногенного препарата, известного как "волшебные грибы".

Государство также проголосовало за декриминализацию нескольких тяжелых наркотиков, включая хранение небольшого количества кокаина и героина.

Граждане в столице США Вашингтоне, округ Колумбия, проголосовали 77% за эффективную легализацию различных психоделических растений и грибов, сообщает избирательная комиссия.

Эта инициатива снизит приоритет правоприменения в отношении некоммерческого владения, продажи и культивирования этих веществ.

В Нью-Джерси и Аризоне избиратели одобрили меры по легализации марихуаны для рекреационного использования.
Нью-Джерси, похоже, собирается присоединиться почти к дюжине других штатов в легализации рекреационного каннабиса, хотя ряд экспертов заявили, что это может занять больше года.

Монтана и Южная Дакота также должны были решить, стоит ли проходить аналогичную легализацию.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024