Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Бизнес » 2023 » Август » 21 »

США охватила страшная «пандемия» — эксперт об экономической ситуации в стране

21.08.2023 в 16:20 просмотров: 602 комментариев: 0 Бизнес

Какие могут быть последствия для американцев.

Эксперт по экономическим вопросам Стивен Мур выразил свое мнение, что США сталкиваются с серьезной проблемой. Он отметил, что власти игнорируют Гавайи, которые пострадали от пожаров, в то время как продолжают выделять финансовую помощь Украине.

Читайте также:  Социальные медиа платформы стали незаменимым инструментом для коммуникации, обмена опытом и информации. В мире, где визуальный контент занимает центральное место, прямые эфиры на платформе Инстаграм выделяются особенной ролью.  Подробнее: Как вести прямой эфир в Инстаграм

Об этом он сказал в интервью «Fox News».

Как отметил Мур, жители Гавайев, пострадавшие от пожаров, ожидают получить поддерживающие выплаты в размере $700 на человека. В то же время, Белый дом уже одобрил выделение Украине $200 миллионов.

«Они умоляли о деньгах! И власти ничего не делали. Это эпидемия безумия», — заявил эксперт.

Эксперт отметил, что еще одним проявлением безумной эпидемии является игнорирование жертв стихии и регулярные финансовые вливания в зеленую энергетику.

Он уточнил, что удар стихии и погибшие люди не являются результатом изменения климата, а являются следствием фанатизма, связанного с этим изменением климата, который ведет к нерациональному расходованию государственных средств.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026