В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2021 » Май » 31 »

США передали афганским силам ключевую военную базу в Кабуле

31.05.2021 в 14:20 просмотров: 477 комментариев: 0 Мир
Главнокомандующий НАТО в Афганистане генерал Скотт Миллер в пятницу курировал передачу афганским силам ключевой военной базы в столице страны Кабуле, поскольку США продолжали вывод войск на фоне всплеска насилия в стране.

«Новый Кабульский комплекс» был передан из США в Министерство обороны [министерство обороны] на церемонии… Генерал Миллер подчеркнул приверженность международного сообщества продолжению оказания финансовой помощи и помощи силам безопасности афганским силам», - написало в Твиттере министерство обороны Афганистана.

Согласно Центральному командованию США, с момента решения президента Джо Байдена Пентагон вывел из Афганистана примерно 160 грузовиков C-17 и передал более 10 000 единиц оборудования в распоряжение Управления материально-технического обеспечения обороны. Кроме того, на прошлой неделе США официально передали пять объектов Министерству обороны Афганистана, с помощью которых они завершили до 25% всего процесса ретроградного развития.

Президент Мохаммад Ашраф Гани, выступая с речью под названием «Возможность изменить правила игры» в Кабульском университете в четверг, сказал, что соглашения о безопасности с США и НАТО остаются в силе, и только форма сотрудничества и поддержки изменится в новом Глава отношений после ухода.

Он призвал соседний Пакистан предпринять фундаментальные шаги, чтобы разрушить атмосферу недоверия и воспользоваться возможностью установления мира, чтобы подружиться с афганским народом.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024