Главная » Техно » 2019 » Январь » 31 »

Стало известно, кто обезглавил компанию Nissan: заговор и предательство

31.01.2019 в 18:43 просмотров: 684 комментариев: 0 Техно
Экс-глава компании Nissan Карлос Гон полагает, что его схватила полиция из-за предателей, которые организовали против него заговор, и в этом он обвинил топ-менеджмент компании.

Данное заявление Гон сделал в первом после ареста интервью для японских журналистов.

По словам Карлоса Гона, он собирался объединить Nissan, Renault и Mitsubishi в одну компанию, но не всем эта идея показалась хорошей.

Планы по слиянию обсуждались с президентом Nissan Хирото Сайкава. К ним Гон также планировал подключить генерального директора Mitsubishi Motors Осаму Масуко, но Сайкава хотел обсуждать это вопрос только "один на один", сообщил Гон. Он отметил, что рассчитывал управлять объеденной компанией, но некоторые руководители Nissan воспринимали его планы как "диктаторство".

Стоит напомнить, что во вторник, 27 декабря, стало известно о судьбе арестованного в Токио члена совета директоров компании Nissan Грега Келли. В сообщении отмечается, что окружной суд Токио отпустил бывшего члена совета директоров компании Nissan Грега Келли под залог в размере 635 тыс. долларов.

Напомним, ранее сообщалось, что гражданка Беларуси, Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) поведала историю о "компромате", который имеется у нее на президента США Дональда Трампа и его отношениях с Российской Федерацией. Она сообщает в своем интервью CNN, что придумала эту историю с целью заинтересовать прессу и спастись от заключения в тайской тюрьме.

Настя Рыбка заявила, что это была гениальная идея, и если бы была возможность вернуть время назад, она бы не поступила иначе. "Я считаю, это спасло мне жизнь. Если бы журналисты не пришли, и эта история не попала бы в газеты, возможно, я бы уже была мертва", - поведала репортерам Рыбка.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024