Главная » LifeStyle » 2017 » Март » 9 »

Стивен Сигал отказался жить в России

09.03.2017 в 20:04 просмотров: 1411 комментариев: 0 LifeStyle
"Мне нравится здесь жить, я чувствую себя здесь как дома, правда. Я часто бываю в России, но я не планирую жить здесь постоянно, мне нравится путешествовать, у меня много съёмок в Америке, Японии, Таиланде и других странах", – цитирует ТАСС Сигала, в ноябре минувшего года получившего гражданство РФ. 25 ноября Владимир Путин лично вручил актеру паспорт гражданина России.


 
Сразу после получения российского паспорта легендарный артист обзавелся московской работой: с декабря по январь он снимался в рекламном цикле "Гопники" для компании "Мегафон". Однако сразу по завершению съемок Стивен покинул Россию, разочаровав тем самым многих своих поклонников.
Сигал не единственная знаменитость с российским гражданством. Четыре года назад звезда "Невезучих" Жерар Депардье стал счастливым обладателем не только российского паспорта, но и собственной квартиры в Саранске, а также звания "Почетный удмурт".


 
Депардье не раз заявлял в интервью, что готов "умереть за Россию", но жить, тем не менее, он предпочитает в Бельгии. Вероятно, Стивен Сигал последует примеру знаменитого француза и будет появляться в России лишь изредка.

Ранее о своем желании стать гражданкой России заявила итальянская киноактриса Орнелла Мути. 62-летняя звезда в конце прошлого года приобрела квартиру в Москве и рассказала журналистам о намерении перебраться в российскую столицу, потому что в ее жизнь "пришло большое чувство".


 
Однако в настоящее время артистка пока не получила гражданство РФ и продолжает проживать в Италии.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024