Главная » Политика » 2017 » Апрель » 22 »

Суд обязал Мартыненко сдать все паспорта

22.04.2017 в 15:30 просмотров: 1139 комментариев: 0 Политика
На поручителей экс-нардепа возложили ряд обязанностей.

Соломенский районный суд Киева в своем определении относительно избрания меры пресечения экс-нардепу от Народного фронта Николаю Мартыненко обязал его сдать все документы, которые дают право выезда из страны, в том числе паспорт гражданина Украины. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

"Сдать на хранение в государственную миграционную службу Украины все свои паспорта для выезда за границу и все свои документы, которые дают право выезда из Украины, в том числе паспорт гражданина Украины", – зачитал определение судья Александр Бобровник в ходе судебного заседания.

Также, согласно решению суда, поручители, под обязательства которых был отпущен Мартыненко, обязаны отвечать за выполнение обвиняемым следующих обязанностей: не отлучаться из Киева без разрешения прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры, сообщать прокуратуре изменения своего места пребывания или работы.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее сегодня суд отпустил на поруки экс-нардепа Николая Мартыненко. За него поручились 15 народных депутатов, министру молодежи спорта Игорю Жданову и заместителю председателя Центральной избирательной комиссии Андрею Магере.

Напомним, Мартыненко задержали 20 апреля в рамках расследования уголовного производства по факту хищения средств ГП Восточный горно-обогатительный комбинат.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024