Главная » Статьи » 2019 » Апрель » 19 »

Супрун рассказала, как стать счастливее без денег

19.04.2019 в 20:53 просмотров: 558 комментариев: 0 Статьи
Счастливее можно стать благодаря регулярной физической активности. Об этом сообщила исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун на своей странице в Facebook.

Она отметила, что ученые проанализировали данные 1,2 миллионов людей на протяжении пяти лет. Опираясь на исследование, они сделали вывод, что люди, которые вели сидячий образ, чувствовали себя подавленным гораздо чаще, чем люди, которые занимались спортом.

"Счастливее человека делает любая физическая активность. Но наибольшее удовольствие по результатам исследований приносили командные виды спорта, езда на велосипеде и аэробные нагрузки. Для полноты ощущения счастья, активность в идеале должна длиться около 45 минут три-пять раз в неделю", - отметила Супрун.


Она также напомнила о том, что важную роль в данном вопросе играет правильное и сбалансированное питание. Таким образом, почувствовать себя по-настоящему счастливым можно, примерно, вот таким образом: отказаться от гамбургеров и перейти на салаты и каши, а вместо просмотра сериалов отправиться на прогулку в парк.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024