Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Спорт » 2019 » Октябрь » 28 »

Свитолина победила вторую ракетку мира на итоговом турнире WTA

28.10.2019 в 17:32 просмотров: 720 комментариев: 0 Спорт
Первая ракетка Украины Элина Свитлина победила чешку Каролину Плишкову в первом матче на итоговом турнире WTA 2019 года, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Свитолина победила чешскую теннисистку в двух сетах 7:6 (14:12 на тай-брейке), 6:4. Игра длилась один час и 55 минут.

Украинка занимает восьмое место в рейтинге лучших теннисисток WTA, а Плишкова является второй ракеткой мира.

Это была девятая игра между Плишковой и Свитолиной в их профессиональных карьерах. Пять побед одержала чешка, в последних четырех играх победила украинка.

Следующий поединок в рамках итогового турнира Свитолина сыграет 30 октября.

WTA Finals проходит с 27 октября по 3 ноября в китайском Шэньчжэне. В итоговом турнире участвуют восемь лучших теннисисток по итогам сезона, которые поделены на две группы. Спортсменки, занявшие два первых места в своей группе, выйдут в полуфинал турнира.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026