В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2019 » Сентябрь » 14 »

Свитолина проиграла в 1/4 финала турнира в Китае

14.09.2019 в 11:52 просмотров: 498 комментариев: 0 Спорт
Матч длился 2 часа 47 минут

Первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла французской теннисистке Кристине Младенович в 1/4 финала турнира в китайском Чжэнчжоу и выбыла из соревнований, сообщается в Twitter WTA.

Первый сет Свитолина проиграла 4:6, но выиграла второй со счетом 4:6. В третьей партии сильнее оказалась француженка – 6:3.

Кстати, для украинки этот поединок стал вторым за день, после того как накануне ее матч с Юлией Путинцевой из Казахстана перенесли из-за дождя на сегодня. Видимо, победив Путинцеву, Свитолиной не хватило сил, чтобы выйти в полуфинал турнира.

Американка Серена Уильямс в полуфинале US Open разгромила Элину Свитолину – 6:3, 6:1.

Женская теннисная ассоциация (WTA) после окончания US Open-2019 опубликовала на своем официальном сайте рейтинг лучших теннисисток мира. Согласно рейтингу украинка Элина Свитолина благодаря выходу в полуфинал US Open повторила свой личный рекорд полуторагодичной давности, поднявшись в рейтинге WTA с пятого на третье место.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024