Главная » Спорт » 2019 » Сентябрь » 4 »

Свитолина в полуфинале US Open сыграет с Сереной Уильямс

04.09.2019 в 07:45 просмотров: 607 комментариев: 0 Спорт
Украинка Элина Свитолина встретится с американкой Сереной Уильямс в 1/2 финала заключительного в сезоне турнира серии Grand Slam - Открытого чемпионата США по теннису (US Open) с общим призовым фондом $50,4 млн.

В четвертьфинале соревнований посеянная под 8-м номером Уильямс за 44 минуты разгромила китаянку Ван Цян (18) со счетом 6:1, 6:0, сообщает Укринформ.

За выход в финал шестикратная победительница Открытого чемпионата США Серена Уильямс встретится с 5-м номером "посева" Элиной Свитолиной, которая, как сообщало агентство, обыграла британку Джоанну Конту (16) - 6:4, 6:4.

В другом полуфинале турнира встретятся победители матчей Бьянка Ванесса Андреску (Канада, 15) - Элизе Мертенс (Бельгия, 25) и Бенчич (Швейцария, 13) - Донна Векич (Хорватия, 23).