Главная » Общество » 2018 » Февраль » 19 »

Святослав Вакарчук намекнул о президентских амбициях

19.02.2018 в 16:56 просмотров: 818 комментариев: 0 Общество
Лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук сделал очередное политическое заявление. В Верховной Раде считают, что у артиста есть политические амбиции.

ФАКТ. По итогам просмотра фильма «Киборги», певец заявил о своем видении начинающего политика.

«Собираешь команду единомышленников, пользуясь этим авторитетом. Осторожно, но уверенно проводишь изменения и в первую очередь те, которые дают быстрый результат. Положительные изменения добавляют тебе все больше и больше сторонников. Когда таких сторонников становится относительное большинство — начинаешь кардинальные фундаментальные изменения», — написал Вакарчук в своем блоге на TwitLonger.


РЕАКЦИЯ. Зампредседателя БПП в Верховной Раде Алексей Гончаренко считает, что Вакарчук востребован в политике.

«Я не сильно хорошо знаю Вакарчука, чтобы говорить о его шансах в политике, но любой социологический опрос показывает большой запрос у общества на новую политическую силу, новых политиков. Безусловно, один из таких вариантов — это Вакарчук. Есть другие аналогичные варианты, например, Владимир Зеленский», — заявил Гончаренко в комментарии изданию «Обозреватель».


Ранее сообщалось о том, что  Вакарчук не хочет идти в Президенты
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024