Главная » Спорт » 2021 » Июнь » 29 »

Сыграем на пределе возможностей! Шевченко дал смелое обещание перед Швецией

29.06.2021 в 10:20 просмотров: 432 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер украинской команды Андрей Шевченко накануне поединка 1/8 финала Евро-2020 рассказал о важности болельщиков в Глазго и возможности реабилитироваться.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в преддверии 1/8 финала Евро-2020 со Швецией подчеркнул важность присутствия болельщиков на матче в Глазго. Поединок состоится 29 июня, но из-за коронавирусных ограничений в Британии попасть в Шотландию тяжело. Ранее .
 

"Очень приятно, что будут болельщики, несмотря на все ограничения. При этом многие фанаты не смогут приехать. У нас есть большая диаспора в Великобритании. Надеемся, что люди приедут и поддержат нас. Команда сделает все для положительного результата, будет пытаться играть на пределе своих возможностей. Оправдываться и дарить какие-то обещания никто не будет. Мы готовимся и хотим провести хороший поединок", – цитирует Шевченко .

"Команда очень хорошо сыграла в двух первых матчах на Евро, в третьем не удалось то, что мы планировали. У нас есть впереди поединок, чтобы реабилитировать себя. Мы должны быть осторожны в первую очередь на стандартах, поскольку Швеция хорошо их использует. Важно выигрывать подборы, будет много силовой борьбы. Также важно хорошо атаковать".

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024