Главная » Украина » 2019 » Май » 22 »

Таможенники задержали женщину, пытавшуюся пронести в РФ 400 граммов каннабиса

22.05.2019 в 20:53 просмотров: 631 комментариев: 0 Украина
В Харьковской области на пункте пропуска "Плетеневка" таможенники задержали женщину, пытавшуюся доставить в РФ партию наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГФС.

В Харькове задержали мужчину, который делал "закладки" метадона

Во время проверки гражданка заявила, что у нее нет запрещенных предметов. Однако при досмотре ее ручной поклажи правоохранители нашли упаковку с каннабисом. Общий вес запрещенного вещества составил 400 граммов. Сотрудники ГФС составили на женщину протокол по статье 472 Таможенного кодекса Украины ("недекларирование товаров, которые перемещаются через границу").

Напомним, ранее сообщалось, что в ночь с 12 на 13 марта в Немышлянском районе Харькова правоохранители задержали пару, подозреваемую в распространении наркотиков. На улице Кронштадтской копы обратили внимание на парня и девушку, которые что-то прятали в земле. Стражи порядка решили пообщаться с парой и обратили внимание, что они заметно нервничают. При досмотре у молодых людей обнаружили 18 свертков с запрещенными веществами. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024