Главная » Техно » 2021 » Октябрь » 17 »

Telegram загрузили из Google Play более 1 млрд раз

17.10.2021 в 15:37 просмотров: 573 комментариев: 0 Техно
Приложение Telegram продолжает набирать популярность, и теперь стало известно о преодолении им отметки в 1 млрд загрузок из магазина Google Play.

Читайте также: Электронная трудовая книжка, что нужно о ней знать  Подробнее: В Украине с лета этого года наряду с бумажными трудовыми книжками официально действуют их электронные аналоги.


Следует заметить, что приложение Telegram также доступно для загрузки на официальном сайте, а также в других магазинах приложений, поэтому количество его загрузок уже далеко за 1 млрд.

К слову, недавние проблемы с работой Facebook, Instagram и WhatsApp привели к массовому притоку новых пользователей в Telegram. Павел Дуров тогда заявил, что его сервис в тот момент пополнился 70 млн новыми пользователями.

Отметим, что рубеж в 500 млн загрузок Telegram преодолел только в мае 2020 года, как мы видим, мессенджер переживает резкий взлет популярности. 
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024