Главная » Политика » 2024 » Март » 15 »

Телеверсию Оскар перевыпустят ради момента с награждением украинцев

15.03.2024 в 11:46 просмотров: 579 комментариев: 0 Политика

В новую телеверсию премии Оскар включат момент награждения украинской документальной ленты 20 дней в Мариуполе.

Читайте также:   Команды определят обладателей путевок в следующий этап. 14 марта состоятся ответные матчи 1/8 финала в Лиге Европы и Лиге конференций. Подробнее: Лига Европы и Лига конференций: расписание и результаты ответный матчах 1/8 финала


Американская киноакадемия перевыпустит международную телевизионную версию премии Оскар, из которой вырезали момент награждения украинской документальной ленты 20 дней в Мариуполе. Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Deadline.
 
Такое решение, по данным журналистов, было принято после жалобы Суспільного, команда которого ознакомилась с международной сокращенной версией и заметила, что украинское награждение убрали с 90-минутной версии трансляции.
 
11 марта команда Суспільного выразила возмущение организаторам премии The Walt Disney Company Limited и приняла решение показать украинским зрителям полную версию церемонии, которая уже транслировалась на телеканале Суспільне Культура в ночь на 11 марта.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024