Главная » LifeStyle » 2020 » Сентябрь » 16 »

Тим Рот станет тренером-алкоголиком в новом фильме

16.09.2020 в 18:33 просмотров: 553 комментариев: 0 LifeStyle
Тим Рот, известный по роли доктора Лайтмана – физиогномиста-профайлера в сериале «Обмани меня», сыграет главную роль в полнометражном дебюте сценариста и режиссера Уэлби Ингса.

Проект новозеландской боксерской драмы будет представлен на этой неделе на виртуальном рынке кинофестиваля в Торонто.

Тим Рот сыграет Стэна, тренера и отца-алкоголика 17-летнего Джима – боксера из маленького городка. Готовясь к своему первому профессиональному бою, Джим переосмысливает свой жизненный путь и мечтает уехать из города, пишет The Hollywood Reporter.

«Работать с Уэлби, чтобы воплотить в жизнь историю Джима, – невероятное удовольствие, и я не сомневаюсь, что он принесет тот же артистизм и страсть к историям своего сообщества, которые он выразил в своих короткометражных фильмах. «Удар» – это история, в которой он не только показывает путь одного молодого парня, но и делится с нами универсальным опытом открытия своего истинного «Я», – сказал продюсер картины Робин Мерфи.


Об иных исполнителях ролей информации нет, известно, что съемки фильма стартуют девятого ноября, а премьеру планируют на конец 2021 года. В фильмографии Ингса несколько короткометражных фильмов – «Мальчик», «Коротко о парнях», «Чокнутый» и «Воробушек».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024