Главная » Политика » 2019 » Март » 10 »

Тимошенко запустила сайт с интересными фактами и ее обязательствами перед избирателями

10.03.2019 в 16:03 просмотров: 620 комментариев: 0 Политика
«Верю в Украину. Тимошенко 2019» — под таким названием заработала персональная интернет-страница одного из фаворитов нынешних президентских выборов (https://tymoshenko2019.win/).

Личный сайт кандидата на пост президента Украины Юлии Тимошенко подробно рассказывает о ходе ее кампании. Репортажи о встречах с избирателями, отчеты о поездках по регионам в пределах всеукраинского тура, рекламные и агитационные материалы, а также сообщения о поддержке лидера «Батьківщини» общественными организациями и профессиональными союзами.

На сайте также представлены письменные обязательства председателя партии — перечень конкретных шагов, которые лидер «Батьківщини» воплотит в жизнь в случае победы на выборах.

Отдельный раздел — полная программа действий нового президента, которая будет выполняться с первого дня после выборов и базой для которой стал Новый курс — концепция коренных преобразований во всех сферах жизни.

Персональный сайт не просто знакомит пользователей сети интернет с планами одного из самых рейтинговых выдвиженцев на высший пост в стране и ходом его предвыборной кампании. На нем также можно узнать неизвестны многим подробности профессионального пути популярной украинской женщины, интересные детали ее личной жизни.

Напомним, и до появления «кандидатского» сайта Юлия Тимошенко активно использовала интернет как средство коммуникации с людьми.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024