В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » LifeStyle » 2021 » Апрель » 26 »

Тина Кароль покинула “Голос страны” и передала “эстафету” подруге

26.04.2021 в 21:34 просмотров: 794 комментариев: 0 LifeStyle
Звезда предложила занять ее место Юлии Саниной.

Тина Кароль приняла непростое решение покинуть тренерское кресло шоу «Голос країни», финал которого состоялся 25 апреля. Певица восемь лет занимала судейское кресло, но на этом решила остановиться и уже подыскала себе замену, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Свое решение артистка озвучила во время прямого эфира суперфинала.

«Это мой крайний сезон. Я очень благодарна «Голосу країни» и всем, кто доверял свою судьбу команде Тины Кароль. Я люблю каждого, кто вообще касался этого проекта и всех, кто был на бэкстейдже. Это большая работа», — сказала Кароль.


Финалистка 11-го сезона из команды Тины Кароль, Юлия Тимочко, заняла второе место. Но связано ли решение Тины с тем фактом, что ей не удалось победить, она не прокомментировала.

После того, как Тина объявила об этом непростом решении, она предложила занять свое место подруге и коллеге Юлии Саниной. Пока неизвестно, согласится ли исполнительница на такое предложение.

В этом сезоне в финале выиграл наставник Нади Дорофеевой Сергей Лазановский. Причем певица место в тренерском кресле заняла впервые. Победитель «Голоса країни» 11 кроме возможности развивать свою карьеру получит квартиру в Киеве.
 

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024