Главная » Мир » 2021 » Октябрь » 21 »

Того придает важность партнерству, основанному на беспроигрышном принципе: министр иностранных дел

21.10.2021 в 18:50 просмотров: 524 комментариев: 0 Мир
Как заявил в четверг министр иностранных дел страны, Того придает важность партнерству, основанному на беспроигрышном принципе, а не на традиционном подходе.

«Вы уже знаете нашего традиционного партнера. Сегодня Того придает важное значение партнерским отношениям, основанным на беспроигрышном принципе. Главная тема дорожной карты президента Фора Эссозимны Гнасингбе на 2020-2025 годы - это инвестиции», - сказал Роберт Дасси  после визита президента Турции в его страну.

Дасси сказал, что понимание партнерства в Того основано на фундаментальных экономических принципах. Он сказал, что правительство Того открыло индустриальный парк в июне, и этот парк открыт для всех инвесторов, включая турецких инвесторов.

Подчеркнув, что Того открывает множество возможностей для инвесторов, он сказал: «Того может быть небольшой страной физически, но порт Ломе - единственный порт в Гвинейском заливе с естественной глубиной воды. Морская торговля осуществляется с целью многие страны из порта Ломе».

Он подчеркнул, что в прошлом году порт Ломе стал самым функционирующим контейнерным портом в Гвинейском заливе, что, по его словам, также является важным преимуществом для турецких инвесторов.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024