Главная » Статьи » 2022 » Май » 26 »

Топ 10 Биткоин обменников

26.05.2022 в 20:48 просмотров: 1046 комментариев: 0 Статьи

Люди, инвестирующие в цифровые активы, могут придерживаться разных тактик – кто-то приобретает БТК и другие токены для хранения капитала в течение 10 лет и дольше, другие же после покупки монет периодически совершают обмен биткоинов онлайн, чтобы получать доход за счет разницы цен. Есть и те, кто часть капитала оставляет в крипте на долгий срок, а остальные использует в обычной жизни: для покупки товаров и услуг, оплаты обучения или приобретения недвижимости (опция доступна не во всех странах). 

Даже если изначально в планах нет проведения регулярных операций по покупке Эфира или других токенов за БТК, проанализировать предложения от обменников все равно стоит – это позволит в нужный момент не тратить дополнительного времени, а простой перейти на сайт с привлекательными условиями и заключить выгодную сделку. Благодаря нашей статье вы сможете понять, по каким критериям искать специализированный сервис, а также изучите список десяти лучших партнеров по криптовалютным операциям. 

Особенности выбора обменного сервиса

Найти действительно хороший btc обменник, несмотря на невероятное количество пердложений в Интернете, бывает непросто. Типичные проблемы:

  • непонятно, чем отличаются между собой разные виды сервисов;
  • отсутствие знания механики транзакций и понимания того, как должен работать надежный обменник;
  • невозможность определения степени надежности ресурса;
  • предоставление недобросовестными компаниями заведомо ложной  информации о курсах, комиссиях, условиях проведения финансовых операций с токенами. 

По-настоящему солидные обменники предлагают клиентам:

  1. Предельно простую и быструю процедуру заключения сделки.
  2. Гарантию анонимности. 
  3. Эффективную защиту от DDoS-нападений.
  4. Круглосуточную техническую поддержку. 
  5. Прозрачность сотрудничества на всех этапах.
  6. Отправку квитанций, подтверждающих транзакции. 
  7. Поддержку большого количества видов виртуальной наличности.
  8. Доступ к транзакциям без предварительного заполнения анкеты нового партнера. 

Учтите, что между собой обменные сервисы отличаются по удобству интерфейса и принципу функционирования. Для криптоинвесторов и трейдеров лучшими считаются порталы с автоматизированным режимом работы, в которых операторы не привлекаются к обработке запросов. 

Десятка лучших обменников в 2022 году

Самостоятельно анализировать сотни порталов, предлагающих услуги обмена цифровых активов – не лучшая идея, ведь времени потребуется много, а результат необязательно оправдает ожидания. Лучше довериться экспертам, которые точно знают, каким должен быть идеальный обменник. Ниже предлагаем вашему вниманию ТОП 10 наиболее удачных сайтов, где можно перевести один вид крипты в другой:

  1. LetsExchange.
  2. TytCash.
  3. WW-Pay.
  4. Bitality. 
  5. Xchange. 
  6. Lykke. 
  7. Alfacashier.
  8. Z-Pay.io.
  9. Localbitcoins. 
  10. Exchanger1.com. 

Лидером рейтинга и наиболее перспективным партнером для начинающих и опытных криптоинвесторов станет LetsExchange, клиенты которого могут круглосуточно заключать сделки на оптимальных условиях, при этом не переплачивать и не сомневаться в сохранении конфиденциальности. 

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024