Главная » Статьи » 2019 » Октябрь » 8 »

ТОП-5 самых модных цветов осеннего гардероба

08.10.2019 в 18:54 просмотров: 526 комментариев: 0 Статьи
Фешн-эксперты назвали самые трендовые оттенки осени-2019, которая обещает стать, пожалуй, самой красочной за всю историю моды.

В палитре есть простые и сложные оттенки, но все они поразительно разные и уникальные.

Перец чили

Этот жгучий, пикантный и страстный оттенок красного подойдет для девушек, которые привыкли всегда быть в центре внимания. Он символизирует движение, энергию, тем самым стимулируя не только наши ощущения, но и чувства. Одежда такого цвета будет прекрасно сочетаться с красной губной помадой, которая в этом сезоне также занимает лидирующие позиции.

Однако, всего должно быть в меру. Стилисты не рекомендуют увлекаться полностью алыми нарядами, поскольку они смотрятся слишком интенсивно и вызывающе. Лучше сочетать красные вещи с одеждой более мягких цветов, тогда образ получится стильным и эффектным.

Розовый персик

Сочетание оранжевого и розового цвета привело к появлению невероятно нежного, романтичного и женственного оттенка. В осеннем сезоне-2019 популярны все персиковые цвета, но особый интерес привлекает Peach Pink. Он станет прекрасным дополнением к вашему гардеробу, потому что легко сочетается с другими цветами и может сделать ваш образ интересным и разнообразным.

Галактический синий

Своеобразный вариант синего цвета излучает строгость, таинственность, и в тоже время умиротворение. Он воплощает бесконечную синеву космических просторов, которую каждый воспринимает по-своему. Сочетать галактический синий оттенок рекомендуют со светлыми нейтральными цветами, total look здесь также будет уместным.

Темный чеддер

Этой осенью никак не обойтись без теплого, смелого и дерзкого цвета, которым и является Dark Cheddar. Тандем оранжевого и желтого цвета добавит в ваш образ нотку игривости, остроты и оптимизма. Стилисты рекомендуют сочетать его с пурпурными оттенками, тогда наряд получится ярким и запоминающим.

Эдем

На изумрудный цвет, излучающий загадочность, сдержанность и единение с природой невозможно не обратить внимание. Этот оттенок прекрасно дополняет осеннюю палитру цветов, которые должны быть в вашем гардеробе. Eden будет идеально гармонизировать с базовыми цветами – черным, белым, серым, также этот оттенок позволяет создавать модные образы в стиле total look.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие тренды будут самые модные в сезоне осень-зима 2019/2020.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024