Главная » Украина » 2020 » Июль » 13 »

Трагедии во время купания: в Днепре за один день утонули двое мужчин

13.07.2020 в 10:38 просмотров: 489 комментариев: 0 Украина
В Днепре только за один день спасатели достали из местных водоемов тела двоих мужчин.

Об этом Днепровская панорама узнала из сообщения ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

В всокресенье, 12 июля, в 12.23 на «101» поступило сообщение, что в искусственном водоеме в селе Краносполье Чечеловского района находится тело утонувшего человека. На место происшествия выехала водолазно-спасательная группа. С помощью специального оборудования они обследовали дно, и на расстоянии 4 метров от берега, на двухметровой глубине, нашли в воде 31-летнего мужчину без признаков жизни. Тело вытащили на берег и передали полиции.

В этот же день, в 14.33, в Службу спасения поступило сообщение, что в реке Днепр вблизи улицы Кубанская АНД-района мужчина пошел купаться, нырнул и исчез. Спасатели с помощью специального оборудования обследовали 150 квадратных метров дна. Тело 51-летнего мужчины обнаружили в 15 метрах от берега на четырехметровой глубине.

Спасатели в очередной раз призывают не купаться в незнакомых и не оборудованных для этого местах, не заходить в воду нетрезвыми, не заплывать далеко от берега и контролировать развлечения детей на воде.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024