Главная » Политика » 2024 » Март » 7 »

Трамп вызвал Байдена на дебаты

07.03.2024 в 12:52 просмотров: 501 комментариев: 0 Политика

6 марта Дональд Трамп вызвал президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена на дебаты перед выборами в ноябре.

Ранее сам он уклонялся от ряда республиканских праймериз, пишет Bloomberg.

"Для блага нашей страны важно, чтобы мы с Байденом обсуждали вопросы, которые являются жизненно важными для США и ее граждан. Призываю к проведению дебатов в любое время, в любом месте, в любом месте", - отметил Трамп.

Читайте также:   Аналитики Strategie Grains снизили прогноз производства рапса в Евросоюзе в текущем году до 18,3 млн т, что на 0,1 млн т меньше предыдущего прогноза и почти на 8% ниже прошлогоднего показателя.  Подробнее: В ЕС прогнозируют меньший урожай рапса
 

В ходе избирательной кампании Трамп уклонился от пяти дебатов со своими политическими оппонентами. Это вызвало критику со стороны бывшего кандидата Криса Кристи, который назвал Трампа "цыпленком" и "неудачником".

Во время кампании Трамп критиковал Байдена за словесные ошибки и спотыкания при ходьбе. В то же время сам он недавно перепутал Никки Хейли и бывшего спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси.

"Я знаю, что Дональд Трамп хочет внимания и пытается расширить свою популярность за пределы базы MAGA. Если он так хочет видеть президента Байдена в прайм-тайм, ему не нужно ждать! Он может присоединиться к десяткам миллионов американцев, которые завтра вечером настроятся на просмотр State of the Union", - заявил представитель кампании Байдена Майкл Тайлер.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024