Исторический шанс для путешественников: посетителям Стоунхенджа разрешат войти внутрь каменного круга Дипломатический конфликт в ЕС: Италия предлагает приостановить Шенгенское соглашение с Испанией Тот, кто никогда не возвращается: загадка горного дракона — Татцельвурма Семиотика стиля: как одежда превращает ваше тело в социальный текст Энергетический кризис в Центральной Европе: АЭС «Пакш» в Венгрии оказалась перед угрозой полной остановки Охрана границы в Северной Африке: Испания направляет армию в Сеуту из-за наплыва мигрантов Какой унитаз купить в маленький санузел Энергия живой природы: как детские опыты с насекомыми открывают путь к великим открытиям Экономическая реформа в Гаване: Куба открывает ключевые отрасли для частных предпринимателей Третья бабочка: Почему истинное знание всегда безмолвно
Главная » Спорт » 2021 » Август » 14 »

Тренер Бенфики назвал главные проблемы Романа Яремчука в его команде

14.08.2021 в 15:34 просмотров: 1129 комментариев: 1 Спорт
После матча Лиги чемпионов со Спартаком (2:0), главный тренер Бенфики Жорже Жезус поделился своими мыслями о ближайших игровых перспективах украинского нападающего его команды Романа Яремчука.

«14 августа нам играть домашний матч чемпионата Португалии против Ароки (20.00 по Киеву). Я хочу выиграть, но не думаю, что Яремчук находится в нужных кондициях, чтобы сыграть с первых минут, — цитирует Жезуса сайт Бенфики. — И тут дело не только в физических кондициях, но и в его знаниях тонкостей наших действий, чувства партнера.


С Арокой у меня есть возможность использовать сразу трио нападающих. Думаю, ближайшие тренировки дадут мне больше информации. Я должен буду принять решение».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 AVRORA • 17:53, 14.08.2021 [Материал]
Думаю, решение Бенфики будет не в пользу Яремчука angry
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026