Главная » Статьи » 2018 » Июнь » 14 »

Тренинги для руководителей компаний

14.06.2018 в 09:23 просмотров: 904 комментариев: 0 Статьи
Нестабильность экономической ситуации, постоянное изменение конъюнктуры рынка и высокая конкуренция требуют от руководителей компаний принятия взвешенных управленческих решений. Знаний, полученных некогда в учебных заведениях и бизнес-школах, бывает недостаточно, а имеющийся опыт не всегда повышает эффективность работы.

Тренинги для руководителей компаний от консалтинговой группы «Здесь и Cейчас» позволяют повысить личную квалификацию, получить новые знания, помогающие находить действенные решения в повседневной управленческой деятельности.
Тренинги для руководителей компаний

Написание бизнес-плана инвестиционного проекта

Планирование бизнеса – основа успешной работы и для стартапов, и для опытных корпораций. Грамотное планирование бизнес-плана обязательно на этапах создания, расширения и реорганизации бизнеса, вывода новых услуг и товаров, при выходе на новые рынки и осуществлении инвестиционных проектов. Детальный, четкий бизнес-план является визуализацией поставленных целей и способствует привлечению инвестиционного капитала.

В рамках тренинга рассматриваются структура и порядок подготовки бизнес-плана, источники инвестиций, а также типичные ошибки в бизнес-планировании. Детально разбираются следующие методики:
 
  • разработка бизнес-плана;
  • подготовка и обоснование инвестиционного проекта;
  • планирование необходимости в инвестициях и оборотных средствах;
  • оценки инвестиционных проектов.
Обучение проходит в форме интерактивного общения. Участники обмениваются мнениями, дискутируют и решают практические задания на примерах бизнес-планов. Узнать подробную информацию о тренинге по планированию бизнес-плана можно на странице https://www.zis.by/education/biznes-plan-investitsionnogo-proekta.
Тренинги для руководителей компаний

Курсы личностного роста

Управленческая компетентность руководителя наилучшим образом отражается на эффективности работы и репутации компании. Популярный среди руководящего состава тренинг личностного роста помогает получить навыки проведения переговоров, собеседований, находить выход из сложных ситуаций, обрести уверенность в себе, успешно развиваться и достигать новых вершин. Записаться на тренинг личностного роста можно по ссылке https://www.zis.by/education/persona.

В рамках семинара проводится работа с несколькими направлениями работы.
 
  • Переговорные поединки – подготовка к переговорам. Руководители обучаются оперативно оценивать ситуацию, взаимодействовать с партнерами и подчиненными, находить оптимальные управленческие решения. Совершенствуется стиль ведения собраний.
  • Тайм-менеджмент – обучение эффективному использованию рабочего времени. Концентрация внимания на самом важном уменьшает количество бесполезных действий и позволяет успевать больше за то же время.
  • Совершенствование лидерского потенциала, повышение компетентности и стрессоустойчивости помогут разрешать конфликты, повышать ответственность подчиненных без материального стимулирования. Правильное делегирование полномочий и распределение нагрузки – основа эффективной работы компании без издержек.
После тренинга каждому слушателю выдается справка об обучении и сертификат государственного образца.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024