Главная » Мир » 2021 » Январь » 31 »

Турция и Катар обсудили сотрудничество в области долевого финансирования

31.01.2021 в 13:35 просмотров: 326 комментариев: 0 Мир
Представители Ассоциации банков участия Турции (TKBB) и Катарского финансового центра (QFC) собрались, чтобы обсудить возможности сотрудничества в области финансирования участия.

Согласно заявлению, сделанному в пятницу, видеоконференция, состоявшаяся в четверг и координировавшаяся Финансовым управлением президента Турции, была направлена ​​на развитие сотрудничества между двумя сторонами.

«Существующий потенциал обеих стран в области финансирования участия был подчеркнут, а возможности, которые могут быть достигнуты в этой области, действуя совместно, были рассмотрены во время встречи», - говорится в заявлении офиса.

Отметив, что Турция и Катар могут реализовать множество совместных проектов, встреча подчеркнула важность расширения переписки, особенно по вопросам диверсификации финансовых инструментов, а также по другим вопросам, включая обучение и технические консультации в области финансирования участия - основной опоры в знаковый проект для финансового центра в Стамбуле.

В заявлении говорится, что усилия по развитию двустороннего сотрудничества продолжаются постепенно в соответствии с соглашением, подписанным между Финансовым управлением Турции и Финансовым центром Катара в 2019 году.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024