Главная » LifeStyle » 2019 » Сентябрь » 17 »

Туристические подушки

17.09.2019 в 15:57 просмотров: 744 комментариев: 0 LifeStyle
А в воспоминаниях о туристических походах часто остаются не только фантастические пейзажи и душевные разговоры у костра, но и неудобный сон в палатке и, как следствие, боль в шее, что задает настроение на весь день. И одно дело, если это поход на два дня, но совсем другое, когда вы отправляетесь на неделю и больше. Усталость накапливается со временем и может сильно повлиять на самочувствие в целом, а значит и на удачное прохождение всего маршрута. Это справедливо в любых путешествий, где приходится спать не в комфортной постели, а в палатке или, например, машине.
Туристические подушки
Кроме удобных карематов и спальников стоит задуматься о приобретении туристической подушки на terraincognita.com.ua. Она занимает значительно меньше места и намного легче, чем обычная, но сделает ваш сон ощутимо эффективным. Купить туристическую подушку можно в сети магазинов TerraIncognita. Там вы найдете как надувные, так и самонадувающиеся разновидности.

Так в чем же разница? Самонадувающаяся подушка удобна тем, что для того, чтобы привести ее в «рабочую» форму, достаточно лишь раскрутить латунный клапан и оставить на несколько минут, обычно хватает пяти. Только для первого раза нужно немного больше, приблизительно 10-15 минут. Надувается она до определенного размера, а отрегулировать как вам удобно можно додувшы ртом или, наоборот, спустив. Наполняются пенополиуретаном. который хорошо компресуеться, но все же надувные подушки обычно занимают не так много места и весят несколько меньше.
Туристические подушки
Минусом является то, что их также значительно легче повредить, они не такие комфортные и надувать приходится от и до самостоятельно, хотя и занимает это примерно столько же времени. Поэтому при выборе ориентируйтесь на ваши индивидуальные потребности и предпочтения. Конечно, если вы выбираете туристическую подушку для машины, где вес и размер не играют значительных ролей, то можно позволить себе более комфортную независимо от показаний. Но когда дело идет о долгосрочном пешем походе, приходится выбирать между комфортом и габаритами. Советуем также позаботиться и о других аксессуарах для сна, такие как беруши и маски, ведь все в комплексе обеспечит значительно лучшее самочувствие и восстановит силы максимально эффективно. Все это, а также другие элементы туристического снаряжения ищите в магазинах TerraIncognita по адресам:
 
  • г. Киев, ул. Гната Хоткевича , 8
  • г. Львов, ул. Пекарская, 26
  • г. Одесса, ул. Нижинская, 37
Туристические подушки
И помните, что в условиях путешествий нужно выбирать только надежное снаряжение от известных производителей, заботящихся о своей репутации, а значит они просто не могут позволить себе выпускать некачественную продукцию. Посмотреть полный ассортимент туристических подушек, а также других товаров магазина можно по ссылке: www.terraincognita.com.ua, а уточнить детали и спросить о том, что интересует по телефонам: +38 098 62 555 74, +38 093 62 555 74 или написав на страницу в Facebook. Консультанты с удовольствием поделятся знаниями и ценным собственным опытом, ведь каждый из них имеет непосредственное отношение к туризму. И пусть каждое путешествие приносит вам только положительные эмоции и оставляет приятные воспоминания.

Удачных покупок!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024