Главная » Техно » 2018 » Май » 4 »

Twitter рекомендовал пользователям сменить пароли

04.05.2018 в 14:22 просмотров: 852 комментариев: 0 Техно
Twitter посоветовал сменить пароли из-за ошибки в системе безопасности В компании Twitter рекомендовали пользователям сменить пароли из-за ошибки в системе безопасности.

Об этом говорится в сообщении в официальном блоге Twitter. Вместе с тем, в компании заявили, что утечки данных из-за ошибки не было.

"Когда вы устанавливаете пароль для своего аккаунта в Twitter, мы используем технологии, которые маскируют его так, чтобы никто в компании не мог его видеть. Недавно мы обнаружили ошибку, из-за которой пароли хранились незамаскированными во внутреннем журнале. Мы исправили ошибку, и наше расследование показывает, что нет никаких признаков проникновения или неправомерного использования", - говорится в заявлении.


Сообщается, что в целях предосторожности компания просит рассмотреть возможность изменения пароля на всех сервисах, где использовался этот пароль.

"Мы очень сожалеем, что это произошло. Мы признаем и ценим то доверие, которое вы вкладываете в нас, и каждый день стараетесь завоевать это доверие", - добавили в заявлении. Напомним, ранее сообщалось, что сервис микроблогов Twitter впервые в своей 12-летней истории получил чистую прибыль - 91 млн долларов против убытка в 167 млн годом ранее.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024