Главная » Мир » 2021 » Март » 19 »

Twitter заявил, что проведет публичный опрос

19.03.2021 в 15:02 просмотров: 286 комментариев: 0 Мир
Twitter заявил в четверг, что проводит публичный опрос, чтобы узнать, должны ли мировые лидеры подчиняться тем же правилам, что и другие пользователи его платформы.

«Политики и правительственные чиновники постоянно меняют правила, по которым они используют наш сервис, и мы хотим, чтобы наша политика оставалась актуальной для постоянно меняющейся природы политического дискурса в Твиттере и защищала здоровье общественности», - говорится в заявлении компании.

«Вот почему мы пересматриваем наш подход к мировым лидерам и интересуемся вашим мнением», - говорится в заявлении. Твиттер добавил, что хочет услышать от общественности мнение по поводу: «если мировой лидер нарушит правило, какие меры принудительного характера уместны».

Опрос начнется в пятницу и будет доступен на 14 языках: арабском, китайском, английском, фарси, французском, хинди, индонезийском, японском, корейском, португальском, русском, испанском, тагальском и урду.

«Это сделано для того, чтобы глобальная перспектива была отражена в отзывах и отражала подход, который мы использовали в предыдущих опросах общественности. Опрос завершится в понедельник, 12 апреля, в 17:00 по тихоокеанскому времени», - говорится в сообщении.

Компания также заявила, что проводит консультации с рядом экспертов по правам человека, организациями гражданского общества и учеными по всему миру.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024